문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 창원시 시내버스/2005년 개편 전 목록 (문단 편집) === 92-4번 (대방동-본포) === 대방동 - 남산동 - 가음정동 - 창원남고 - 창원병원 - 올림픽공원 - 창원터미널 - 창원대로 - 팔용동 - 창원여중 - 소답동 - 도계검문소 - 용강검문소 - 덕산 - 다호 - 석산 - 용산 - 봉곡마을 - 봉강 - 전촌 - 본포 첫차는 대방동 6시 20분, 본포 7시 10분 막차는 대방동 20시 50분, 본포 22시 1대가 180분 간격으로 하루 6회 운행하였다. 개편 후 92-1번과 통합되어 [[창원 버스 30번대 노선#s-2.1|창원 버스 30]]이 되었다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기